7月22日〈金〉おまつり終了後の電車時刻表

上り                                                          
近鉄 特急   名古屋行き 21:02
近鉄 普通   中川行き 21:04
近鉄 特急  上本町行き 21:18
近鉄 普通   中川行き 21:29
近鉄 急行   松阪行き 21:49
JR 普通   多気行き 21:55
近鉄 普通   中川行き 22:04
近鉄 普通   宇治山田行き 22:21
近鉄 普通   白塚行き 22:48
近鉄
普通
  明星行き
23:24
(最終)

下り
近鉄 特急   賢島行き 21:19
近鉄 普通   賢島行き 21:24
近鉄 普通   賢島行き 21:53
近鉄 普通   賢島行き 22:25
近鉄
普通
  賢島行き
23:05
〈最終〉

※荒天のため順延になった場合はダイヤが変わりますのでご注意下さい。
※夏の臨時ダイヤで鳥羽21:18発の上本町行き特急が増発となりました。
 詳しくは、近鉄鳥羽駅(TEL0599−25−2126)へお問合せ下さい。
                                    戻る